Страницы

суббота, 16 марта 2013 г.

Кто такие рептилоиды? Давайте разберемся


Эта статья, что называется назрела. В последнее время в паранаучной среде актуальной стала тема существования на Земле "рептилоидов". Чего только не написано об этих ужасных "рептилоидах",- не будем вдаваться в детали.

Но самое интересное все, что все эти "исследователи рептилоидов" как то умудрулись не заметить очевидных отличий, и свалили в одну кучу существ очевидно разного происхождения.

Наги - рептилоиды
Наги - древние хозяева Земли

Прежде всего, безусловно стоит заметить, что рептоиды - это не бред воспаленного похмельного сознания  отдельных граждан, а реальные сущности.

НО - на Земле присутствуют, как минимум - две, расы рептилоидов. Первая раса - исконно земные рептоиды. В эпосах индуизма они именются "наги". Эти рептоиды являются изначальными обитателями и хозяевами Земли. Вероятно в глубокой древности между нагами и предками человечества была война,- и наги проиграли в этой войне, не будучи истребленными. Между людьми и нагами был заключен своеобразный договор. Который подразумевал, среди прочего,  и кровное родство. Поэтому - в символике древних правителей земли, как правило, присутствуют "змеиные мотивы". Иными словами - древние династии царей-правителей являлись в своей сущности, в какой-то степени,  рептоидами - были с ними породненными.

"Использование символа змея как социального классификационного (по происхождению тотемического) знака, отличающего священного царя, характерно для Древнего Египта (знак священной змеи Урей как символ фараона), стран индийского ареала (головные уборы в виде свившейся змеи у членов царского рода Чхота Нагпур), царства инков (изображение змей на гербе верховного инки), а так же в дрених царских династиях Древнего Китая".

"Наги были необычайно умными и хитрыми созданиями. Их основной тактикой ведения борьбы с людьми, богами и демонами являлись засада, неожиданное нападение, магия и яд.
Наги считались мудрецами, магами и чародеями, способными оживлять мёртвых и менять свой внешний вид. Они отлично владели искусством майи, могли проникать сквозь твердую материю, внезапно появляться и исчезать. Будучи великими колдунами, наги обладали способностью вызывать огонь, дожди, бури и другие стихии природы".
источник


"Таким образом, семь нижних миров, оппозиционных верхним, являются так же райскими, но демоническими, мирами.

    "Согласно Пуранам, планеты семи низших планетных систем Вселенной имеют такие же размеры, как и Земля, а их обитателями являются дайтьи, данавы, ракшасы и наги. Великолепные города, дворцы, сады и парки этого царства искусственного рая превосходят даже те, в которых наслаждаются полубоги на высших планетах Вселенной. Почти все обитатели била-сварги ведут семейную жизнь, вместе со своими жёнами, детьми и друзьями предаваясь чувственным наслаждениям безо всяких ограничений, тогда как даже дэвы, проживающие на райских планетах, не всегда могут так свободно наслаждаться".

Далее, утверждается, что наги жили на священной горе Меру. То есть они, только по этой причине,  уже были связаны с "Осью Мира" - акватическим материком Гипербореей. Это действительно, исконные обитатели этой Земли. И с людьми, демонами ( а наги - не демоны), и богами-завоевателями, у них свои, непростые, отношения. И считать их некими родоночальниками зла на Земле, по меньшей мере глупо.

В тоже время существуют и другие рептоиды, которые появились на нашей планете предположительно 10-15 тыс. лет назад. Эти рептоиды являются своебразным "силовым ведомством" Империи Ориона ( подробно - здесь), и они осуществляют комплекс мероприятий по манипуляции сознанием каждого человека. Можно сказать, что современный человек является, в тонком плане, симбиозом человека и рептоида - ментально и энергитически. (В книгах Кастанеды досканально раскрыта эта непростая тема). Освобождение от власти рептоидов Империи Ориона будет означать высвождение и восставновлении истиного - магического, сверхманевренного, сознания человека. И это будет правозвестником  грядущего "золотого века".

Безусловно, между рептоидами Империи Ориона и нагами подземного мира, есть много общего. И те, и другие, принадлежат к одной и той же космичекой форме разумной жизни - рептоидной. Однако, между ними, как и между представителями другой - гуманоидной, формой, жизни есть множество отличий. 

И в качестве итога: на данный момент, имеет смысл говорить о трех доминирующих формах разумной жизни во Вселенной - гуманоидной, рептоидной, и "водной".

Комментариев нет:

Отправить комментарий